SCHIENERBERG LAUF
Veranstalter: Lädele in Schienen 05.07.2008
Ergebnisliste

Gesamtwertung 7,9 km Walk
  Stnr.   Name, Vorname Geb Altersklasse Verein Leistung   DLV
  21   Jäckel, Dieter 1939 M 65 Schienen 1:13:53,3 h
  22   Hirt, Guido 1940 M 65 Gaienhofen 1:16:59,3 h
  57   Romer, Magdalena 1967 W 40 Gottmadingen 1:21:02,7 h
  67   Burchardt, Bettina 1961 W 45 Bettnang 1:14:18,9 h
  90   Lutz, Christine 1966 W 40 LT Radolfzell 1:10:51,6 h
  91   Riedinger, Josef 1953 M 55 Singen 1:04:50,0 h
  92   Stauder, Ullrich 1951 M 55 Radolfzell 1:04:29,5 h
  93   Stauder, Renate 1949 W 55 Radolfzell 1:12:37,7 h
  97   Graf, Annerose 1943 W 65 TuS Iznang 1:15:45,2 h
  98   Schulz, Jochen 1946 M 60 TuS Iznang 1:04:12,7 h
  99   Schulz, Rosi 1949 W 55 TuS Iznang 1:02:31,4 h
  100   Veser, Rita 1960 W 45 TuS Iznang 1:15:43,0 h
  101   Riedmüller, Kornelia 1956 W 50 TuS Iznang 1:12:39,2 h
  102   Riedmüller, Leonhard 1950 M 55 TuS Iznang 1:08:28,1 h
  103   Graf, Reinhilde 1959 W 45 TuS Iznang 1:15:41,6 h
  104   Detzel, Corinna 1964 W 40 TuS Iznang 1:15:44,2 h
  111   Singer, Petra 1967 W 40 TuS Wangen 1:05:42,4 h
  112   Rakowske, Frank 1959 M 45 TuS Iznang 1:06:52,2 h
  116   Schnoop, Barbara 1947 W 60 TuS Iznang 1:15:44,7 h
  124   Kessinger, Silvia 1973 W 35 Arlen 1:18:01,5 h
  131   Graf, Siegfried 1942 M 65 TuS Iznang 1:01:02,6 h
  133   Hunziger, Röby 1944 M 60 AHWUD/LWS/OLG SCHAFFHAUSEN 1:00:23,7 h
  139   Böttcher, Mandy 1980 WHK Rielasingen 1:18:04,7 h
  143   Renz, Vanessa 1968 W 40 TuS Wangen 1:05:25,9 h
  152   Eyer, Fritz 1940 M 65 TSC Blumberg 1:27:13,0 h
  153   Feis, Monique 1956 W 50 TSC Blumberg 1:27:10,1 h
  154   Kurschat, Inge 1950 W 55 TSC Blumberg 1:21:17,0 h
  155   Lindner, Ilse 1948 W 60 TSC Blumberg 1:22:49,6 h
  156   Müller, Monika 1948 W 60 TSC Blumberg 1:14:45,5 h
  157   Schafran, Reinhold 1943 M 65 TSC Blumberg 1:12:47,4 h
  158   Schafran, Ursula 1947 W 60 TSC Blumberg 1:22:46,0 h
  159   Schreiber, Lothar 1941 M 65 TSC Blumberg 1:10:04,5 h
  160   Steger, Anita 1942 W 65 TSC Blumberg 1:21:29,2 h
  161   Storsberg, Ernst 1959 M 45 TSC Blumberg 1:05:29,4 h
  162   Weber, Angelika 1956 W 50 TSC Blumberg 1:14:48,2 h
  163   Weber, Franz 1949 M 55 TSC Blumberg 1:26:48,2 h
  164   Weiner, Jürgen 1966 M 40 TSC Blumberg 1:09:36,4 h
  171   Günter, Katja 1962 W 45 Gaienhofen 1:02:03,6 h
  173   Brachat, Susanne 1960 W 45 Villingen 1:15:39,4 h
  192   Lehle, Hannelore 1950 W 55 Gaienhofen 1:10:13,6 h
  193   Lehle, Wolfgang 1949 M 55 Gaienhofen 1:10:19,7 h
  223   Altmann, Helma 1941 W 65 TV Arlen 1:09:36,0 h
  224   Auer, Monika 1949 W 55 TV Arlen 1:18:11,6 h
  225   Auer, Margot 1950 W 55 TV Arlen 1:17:13,5 h
  226   Auer, Simone 1975 W 30 TV Arlen 1:12:46,3 h
  227   Baier, Gernot 1939 M 65 TV Arlen 1:26:20,0 h
  228   Brachat, Berthold 1952 M 55 TV Arlen 1:17:05,9 h
  229   Drumm, Herrmann 1942 M 65 TV Arlen 1:17:00,8 h
  230   Drumm, Maria 1947 W 60 TV Arlen 1:17:08,6 h
  231   Friese, Margarete 1952 W 55 TV Arlen 1:25:08,3 h
  232   Gaubatz, Regina 1961 W 45 TV Arlen 1:19:22,1 h
  233   Gaubatz, Heinz 1956 M 50 TV Arlen 1:08:31,8 h
  237   Graf, Mechthilde 1962 W 45 TV Arlen 1:13:42,4 h
  238   Graf, Gabi 1939 W 65 TV Arlen 1:28:54,7 h
  239   Grosch, Siegfried 1938 M 70 TV Arlen 1:08:39,6 h
  240   Keddi, Werner 1935 W 70 TV Arlen 1:18:29,9 h
  241   Grubert, Peter 1947 M 60 TV Arlen 1:16:33,3 h
  243   Grubert, Ursula 1950 W 55 TV Arlen 1:18:17,0 h
  244   Guldin, Hans-Peter 1943 M 65 TV Arlen 1:04:40,4 h
  245   Hainz, Bärbel 1948 W 60 TV Arlen 1:32:39,3 h
  246   Harder, Ursula 1941 W 65 TV Arlen 1:28:55,4 h
  247   Henne, Klaus 1935 M 70 TV Arlen 1:29:25,2 h
  248   Henne, Christa 1939 W 65 TV Arlen 1:29:23,4 h
  249   Jaiser, Werner 1943 M 65 TV Arlen 1:26:24,3 h
  250   Jegen, Hanne 1951 W 55 TV Arlen 1:17:05,0 h
  251   Kalopek, Susanne 1972 W 35 TV Arlen 1:30:18,6 h
  252   Kitzmann, Marion 1960 W 45 TV Arlen 1:12:19,4 h
  253   Knorr, Heinz 1944 M 60 TV Arlen 1:10:20,7 h
  254   Strauß, Mechthilde 1946 W 60 TV Arlen 1:14:52,0 h
  255   Kranz, Bettina 1966 W 40 TV Arlen 1:12:23,6 h
  256   Krotz, Margarete 1949 W 55 TV Arlen 1:15:45,9 h
  257   Litterst, Thomas 1963 M 45 TV Arlen 1:08:36,4 h
  258   Litterst, Helga 1963 W 45 TV Arlen 1:22:19,7 h
  259   Maier, Iris 1956 W 50 TV Arlen 1:19:29,4 h
  260   Ostermann, Michael 1946 M 60 TV Arlen 1:06:00,8 h
  262   Strauß, Werner 1940 M 65 TV Arlen 1:14:41,3 h
  263   Riese, Suse 1947 W 60 TV Arlen 1:15:48,0 h
  264   Rothenberger, Mariola 1972 W 35 TV Arlen 1:18:28,6 h
  265   Rump, Uwe 1938 M 70 TV Arlen 1:01:13,5 h
  266   Schellinger, Gerlinde 1942 W 65 TV Arlen 1:18:12,2 h
  267   Stritmatter, Ursel 1939 W 65 TV Arlen 1:13:41,8 h
  268   Teloy, Jörg 1964 M 40 TV Arlen 1:09:47,1 h
  269   Teloy, Heidi 1965 W 40 TV Arlen 1:17:06,7 h
  270   Tonhäuser, Arnold 1960 M 45 TV Arlen 1:30:17,9 h
  271   Ueltzhöffer, Anna 1979 WHK TV Arlen 1:21:51,3 h
  272   Ueltzhöffer, Gaby 1951 W 55 TV Arlen 1:29:41,2 h
  273   Ueltzhöffer, Bernhard 1948 M 60 TV Arlen 1:29:40,4 h
  274   Wieland, Steffi 1980 WHK TV Arlen 1:12:32,1 h
  275   Wirsch, Zita 1955 W 50 TV Arlen 1:32:38,1 h
  291   Geitner, Sieglinde 1956 W 50 Schienen 1:09:45,8 h
  292   Geitner, Richard 1951 M 55 Schienen 59:32,3 min
  298   Lauber, Heike 1969 W 35 RSV Büsslingen 1:24:11,8 h
  299   Metzger, Angelika 1969 W 35 RSV Büsslingen 1:24:15,5 h
  300   Gräber, Karin 1974 W 30 RSV Büsslingen 1:20:39,2 h
  301   Benitz, Edeltraud 1957 W 50 RSV Büsslingen 1:24:17,4 h
  304   Klopfer, Margarete 1963 W 45 RSV Büsslingen 1:13:28,0 h
  308   Köhler, Schober 1962 W 45 Selgetsweiler-Hohenfels 1:17:59,0 h
  320   Gut, Gisela 1958 W 50 TTC Blumberg 1:27:15,0 h
  336   Pilger, Antje 1963 W 45 Christiani Team 1:12:24,8 h
  342   Huber-Späth, Birgit 1966 W 40 1:17:34,6 h
  345   Rogosch, Agnes 1956 W 50 Engen 1:08:10,7 h
  346   Rogosch, Gerhard 1949 M 55 Engen 1:05:36,7 h
  401   Maier, Martina 1965 W 40 RSV Büsslingen 1:20:51,1 h
  414   Bruttel, Andrea 1961 W 45 Öhningen 1:11:06,1 h
  417   Fichtl, Herta 1957 W 50 Öhningen 1:06:50,5 h
  425   Gerlach, Marlies 1966 W 40 Rielasingen 1:11:05,5 h
  426   Gönner, Heike 1968 W 40 Singen 1:11:05,1 h
  435   Henkel, Achim 1961 M 45 La Mancha, Öhningen 57:37,3 min
  436   Henkel, Susi 1965 W 40 La Mancha, Öhningen 1:00:28,1 h
  437   Sieber, Uwe 1965 M 40 La Mancha, Öhningen 57:02,3 min
  438   Schmidt, Sabine 1964 W 40 La Mancha, Öhningen 1:05:57,0 h
  439   Müller, Andrea 1964 W 40 La Mancha, Öhningen 1:06:43,5 h
  440   Neumaier, Beatrice 1963 W 45 La Mancha, Öhningen 1:01:04,7 h
  441   Dietrich, Marion 1967 W 40 La Mancha, Öhningen 1:06:51,5 h
  519   Fenker, Helga 1951 W 55 Radolfzell 1:16:51,2 h
  525   Noack, Brigitte 1969 W 35 Gaienhofen 1:03:19,6 h
  539   Lichter, Lucina 1962 W 45 58:34,5 min
  553   Manei, Manfred 1951 M 55 Hoppe Cusell 1:17:43,6 h



  118 Finisher

Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über www.runningsoft.de