SCHIENERBERG LAUF
Veranstalter: Lädele in Schienen 05.07.2008
Ergebnisliste

Gesamtwertung 1 km Lauf
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Altersklasse Verein Leistung   DLV
1. 1.   180   Kasper, Moritz 1994 MSchA / 14-15 Kasper-Clan 2:55,6 min
2. 2.   427   Wenk, Maximilian 1994 MSchA / 14-15 Wenks 2:58,5 min
3. 3.   331   Gruber, Jannik 1995 MSchB / 12-13 SSF Singen 3:04,6 min
4.   1. 506   Linden, Naemi 1998 WSchC / 10-11 LC Schaffhausen 3:05,1 min
5.   2. 352   Kunz, Charlotte 1996 WSchB / 12-13 LG Radolfzell 3:08,9 min
6.   3. 477   Singer, Sophia 1996 WSchB / 12-13 Die Singers 3:10,3 min
7. 4.   332   Gruber, Jonas 1997 MSchC / 10-11 SSF Singen 3:13,9 min
8. 5.   59   Steinebrunner, Janis 1996 MSchB / 12-13 Schienen 3:17,5 min
9. 6.   476   Singer, Joshua 1998 MSchC / 10-11 Die Singers 3:17,9 min
10. 7.   150   Wildenmann, Joshua 1996 MSchB / 12-13 5nach9 3:18,5 min
11. 8.   12   Kirchhoff, Konstantin 1997 MSchC / 10-11 LC Bottighofen, CH 3:27,7 min
12.   4. 394   Gandras, Jana 1993 WSchA / 14-15 SC GoBi 3:28,1 min
13. 9.   293   von Ow, Ramon 1997 MSchC / 10-11 Wilchingen 3:28,6 min
14. 10.   422   Relling, Joel 1998 MSchC / 10-11 Bohlingen 3:31,8 min
15.   5. 338   Schwab, Katja 1999 WSchD / 8-9 TV Zizenhausen 3:32,1 min
16.   6. 344   Wiedenbach, Irina 1999 WSchD / 8-9 Schienen 3:34,3 min
17. 11.   339   Schwab, Ewald 2000 MSchD / 8-9 TV Zizenhausen 3:36,7 min
18. 12.   494   Billat, Willis 1996 MSchB / 12-13 Hagelloch 3:37,7 min
19. 13.   294   von Ow, Joel 1998 MSchC / 10-11 Wilchingen 3:38,2 min
20.   7. 120   Neugebauer, Vera 1994 WSchA / 14-15 Horn 3:38,5 min
21.   8. 119   Neugebauer, Eva 1997 WSchC / 10-11 Horn 3:39,7 min
22.   9. 209   Jäger, Analin 1997 WSchC / 10-11 47-er 3:40,1 min
23. 14.   491   Helber, Joshua 1997 MSchC / 10-11 Gönningen 3:43,8 min
24. 15.   511   Wuhrer, Philipp 1996 MSchB / 12-13 Schienen 3:45,4 min
25. 16.   496   Bodenbach, Moritz 2000 MSchD / 8-9 Radolfzell 3:49,6 min
26. 17.   493   Steinort, Thorben 1997 MSchC / 10-11 Tübingen 3:51,5 min
27. 18.   492   Rilling, Tilman 1997 MSchC / 10-11 Bühl 3:53,6 min
28. 19.   357   Grundler, Jonas 1996 MSchB / 12-13 Schienen 3:55,2 min
29.   10. 140   Brütsch, Charlotte 1998 WSchC / 10-11 Schienen 3:56,7 min
30. 20.   498   Grünke, Lukas 1998 MSchC / 10-11 Böhringen 3:57,4 min
31.   11. 141   Brütsch, Emma 1998 WSchC / 10-11 Schienen 3:58,7 min
32. 21.   113   Halic, Maximilian 1998 MSchC / 10-11 Öhningen 3:58,9 min
33. 22.   128   Dietrich, Julian 2000 MSchD / 8-9 Schienen 3:59,4 min
34. 23.   151   Wildenmann, Paul 2000 MSchD / 8-9 5nach9 4:01,0 min
35. 24.   121   Neugebauer, Robert 2000 MSchD / 8-9 Horn 4:02,0 min
36.   12. 214   Mandlmaier, Lena 1996 WSchB / 12-13 47-er 4:03,5 min
37.   13. 507   Koschmik, Merle 1999 WSchD / 8-9 Bankholzen 4:04,7 min
38. 25.   396   Gandras, Carlo 1998 MSchC / 10-11 TV Gottmadingen 4:05,1 min
38.   14. 508   Lederer, Sophie 2000 WSchD / 8-9 Bankholzen 4:05,1 min
40.   15. 212   Ott, Luisa 1997 WSchC / 10-11 47-er 4:05,8 min
41. 26.   374   Reitz, Valentin 1997 MSchC / 10-11 Hemmenhofen 4:06,0 min
42.   16. 36   Petek, Laura 2000 WSchD / 8-9 TV Radolfzell 4:08,0 min
43.   17. 66   Burchardt, Amelie 1999 WSchD / 8-9 Bettnang 4:08,4 min
44. 27.   484   Mintenbeck, Eike 1999 MSchD / 8-9 Bankholzen 4:08,5 min
45. 28.   385   Ganz, Marco 1996 MSchB / 12-13 Hemmenhofen 4:10,8 min
46. 29.   495   Glaser, Matthias 2000 MSchD / 8-9 Iznang 4:13,1 min
47.   18. 215   Hirt, Marie 2002 WSchE / 6-7 SC Höri 4:13,4 min
48. 30.   404   Fuchs, Peter 2000 MSchD / 8-9 Bankholzen 4:13,8 min
49.   19. 28   Barth, Anna 2000 WSchD / 8-9 Schienen 4:18,4 min
50.   20. 15   Braun, Anna-Lena 2000 WSchD / 8-9 Schienen 4:21,1 min
51.   21. 381   Wenk, Olivia 1999 WSchD / 8-9 Wenks 4:25,2 min
52. 31.   50   Bilger, Leon 2002 MSchE / 6-7 Öhningen 4:36,6 min
53. 32.   129   Dietrich, Elias 2002 MSchE / 6-7 Schienen 4:37,5 min
54.   22. 485   Mintenbeck, Anne 1998 WSchC / 10-11 Bankholzen 4:38,8 min
55.   23. 49   Bilger, Selina 1999 WSchD / 8-9 Öhningen 4:39,2 min
56.   24. 295   Rohner, Lea 2001 WSchE / 6-7 Wilchingen 4:40,3 min
57.   25. 210   Jäger, Lena 1999 WSchD / 8-9 47-er 4:56,0 min
58. 33.   479   Wiedenbach, Lukas 2001 MSchE / 6-7 Schienen 4:56,4 min
59.   26. 189   Barth, Marie 2003 Bambini W Schienen 5:04,4 min
60.   27. 497   Roos, Maxi 2001 WSchE / 6-7 Schienen 5:10,1 min
61.   28. 402   Fuchs, Julia 1998 WSchC / 10-11 Bankholzen 5:12,2 min
62.   29. 403   Fuchs, Nina 2000 WSchD / 8-9 Bankholzen 5:18,0 min
63.   30. 211   Schwarz, Chiara 2000 WSchD / 8-9 47-er 5:25,9 min
64.   31. 482   Schmid, Lucia 2001 WSchE / 6-7 Schienen 5:28,1 min
65.   32. 488   Pilger, Charlotte 2002 WSchE / 6-7 Konstanz 5:30,6 min
66.   33. 489   Birkle, Sofie 2002 WSchE / 6-7 Konstanz 5:35,8 min



  66 Finisher

Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über www.runningsoft.de